Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 16:52   #34849
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ХРИСТОС ВОСКРЕС ! мои любимые Салибековы @salibekova @tigran_salibekov !!!
.
Мои любимые подписчики и гости страницы всех с праздником Желаю, каждому вашему дому полную чашу любви, достатка и всех Земных благ !
.Чтоб все ваши желания и планы легкостью реализовывались и вы всегда были счастливыми, красивыми и молодыми



Всех поздравляю со святым Праздником Пасхи ! Желаю , чтобы все хорошее , что есть в вашей жизни процветало, желаю вам здоровья и удачи! В Пасху ,
в 03:00 «открывается небо» глядя на него просите то, о чем мечтаете - обязательно сбудется!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 16:53   #34850
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

agibalova_irinа

Христос Воскресе

Всех с праздником
Пусть в каждом доме будет смех и радость близких

ВИДЕО




ВИДЕО


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 16:58   #34851
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

У каждого свой пасхальный кролик У меня такой С праздником
https://www.instagram.com/p/BwyxZrWh4GS/
vodonaeva




click here




Так за 30 миллионов и стоит на сайте она никто не берёт

Описание
Продаю роскошный двухэтажный дом 255 кв. м из высококачественного бревна архангельской сосны. Отборная зимняя древесина одной породы, взращенная в суровых условиях севера, которая в сочетании с ручным методом обработки бревен сохраняет все самые лучшие свойства этого уникального материала и обладает непревзойденным целебным микроклиматом и заботливо дарит своим хозяевам чувство гармонии с природой и нотки тонких лесных ароматов. В этом доме тепло зимой и прохладно летом. Это удивительный дом и внутри, интерьер дома с любовью и заботой оформлен в кантри стиле, все продумано до мелочей. Все коммуникации центральные, установлены и работают идеально. 5 изолированных просторных спален, широкие балконы, 2 гардеробные по 12 кв.м и прихожая, 2 большие ванные комнаты с окнами. И милое сердце дома - кухня, столовая и гостиная с выходом на террасу на 1 этаже объединены в единое пространство и отлично дополняют друг друга. Дом удачно расположен на огороженном участке 10 соток, где удобно открываются автоматические ворота для заезда машин на паркинг. Русская баня и открытая терраса для барбекю. На участке посажены плодоносящие деревья и кустарники и открытый простор для творчества. Один взрослый собственник, прямая продажа. Просмотр по договоренности. Звоните


Алена Водонаева объявила о том, что приобрела недвижимость в Геленджике. Правда, жить в роскошном доме у моря Алена не планирует — там поселятся родные телеведущей.

Покупка дома на юге России задумывалась Аленой, как сюрприз родителям по случаю венчания. «Они уже года три хотели квартиру на юге. А этой осенью мама и папа обвенчались и я подсуетилась с подарком, — поделилась Алена. — Геленджик!

Встречайте ваших новых соседей в лице нашей семьи! Зимовать родители теперь точно будут там, да и мы будем приезжать, чтобы перезагружаться. У мамы на юге вообще нет давления и не болит голова, чего не скажешь о Москве в последнее время!»

Планируется, что зимой родители будут полностью перебираться жить в Геленджик, а когда в Москве потеплеет, то по желанию возвращаться в свою столичную квартиру.

Осенью Водонаева начала ремонт в квартире в Санкт-Петербурге, которую приобрел её муж — Алексей Косинус. Эта квартира стала первой серьезной покупкой пары после скромной свадьбы в сентябре.
в Геленджике
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 17:24   #34852
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Пынзарь


Христос Воскрес! добра всем в сердце и в жизни
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 17:32   #34853
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ВИДЕО


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Со светлым праздником пасхи, мои дорогие друзья!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 14:56   #34854
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 15:08   #34855
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




на прогулке
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 15:10   #34856
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Черновичок свежачка.ВИДЕО
Навеяло. Меня часто спрашивают пишу ли я что-то новое. Вот написала. Не нужно критики, я не пианист и не вокалист.
Написание музыки - это мой способ выплеска эмоций.

firaniya_valeeva Почему вы не поете, т.е.на большой сцене?
solntcezvezda
@firaniya_valeeva если в 2-х словах. Разочаровалась в шоу-бизнес после того как получила «золотой граммофон».
Это не мой путь...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 15:13   #34857
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 15:14   #34858
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Солнышка вам в ленту) такая жарааааа, ещё сегодня приехала мама Сергея впервые в Турцию , ей оооочень понравилось)






Так странно некоторые подписчики реагируют на мою повязку) в жизни никто ни слова же не сказал. Я в ней и в рестораны хожу и на пляж и в магазин и в школу, но никто ни сказал ни слова) Вот я комплексавала по поводу второго подбородка, а по поводу повязки нет, что такого-то? Вот правда когда пишут « и тебе не стыдно так ходить?» а у меня встречный вопрос в почему должно быть стыдно? Правда не могу понять ))) объясните хоть))


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 15:15   #34859
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Когда стояли на пасхальной ночной службе, Лиза пошла охранять спящего Илюшку на улице, а мы с Варюшей стояли слушали дивной красоты песнопения. Она ко мне прижалась и так кротко сказала "Мама, я люблю тебя больше Илюсика, хочу быть только с тобой, чтобы никого больше не было...". От этих слов на сердце защемило, я растерялась. Прижала её покрепче и уверенно сказала " мы и так с тобой. И так будет всегда, нас с тобой свёл Господь, чтобы мы полюбили друг друга навсегда, мы же самая настоящая семья". Но почувствовала, что этих слов ей было недостаточно.

На следующий день придумала такой план: сначала с Варей провожу целые сутки, потом с Лизой. Илюшка в нагрузочку, естественно. Им так понравилась эта идея, ведь мы всегда вместе, а так чтобы "мама была сегодня только моя" у нас никогда и не было. Все вместе да вместе, с малышом на руках и в какой непроглядной суете. Рассказала мужу о нашем плане, но он не одобрил, говорит что лучше так не разлучать их, чтоб между ними никаких конфликтов потом не было. Хотя не знаю, может и есть в этом особый смысл. Теперь нужно сказать девочкам что пока не выйдет у нас разделиться. Придумаю веселую программу на неделю, как раз девчата давно хотели в Дельфинарий, а еще в оперный театр все никак не соберемся. Вот сколько платьев с собой красивый взяли. В общем, мучает этот вопрос, пообещала уже ведь по одиночке, а сама теперь не знаю правильно ли это будет вообще. Многодетные, может подскажите как это делается правильно, чтобы в большой семье все дети остались довольны. И родители спали спокойно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 114 (пользователей: 0 , гостей: 114)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot